Beauty Lifestyle Tutorial

Fresh Hijab Makeup Tutorial

cover-copy-2 Fresh Hijab Makeup Tutorial

Assalamu’alaikum fellow readers!

Kali ini saya mau share langkah-langkah makeup alias dandan kalau saya diundang ke suatu acara pada siang hari. Tampilannya simple, no false eyelashes, dan tetap fresh, terutama untuk kamu para wanita berhijab yang gak mau dandanannya terlihat too much.

List produk yang saya gunakan di video ini ada dibawah ini yaa, bisa langsung belanja juga di tempat eike, hahahaha..

NUXE 24hr Soothing & Moisturizing Cream

SKIN AQUA UV Moisture Gel

SMASHBOX Photo Finish Foundation Primer: Pore Minimizing get them on http://gorjesid.com/face/386-smashbox-photo-finish-foundation-primer-pore-minimizing-926.html

L.A Girl HD Pro Conceal: Nude on http://gorjesid.com/face/13-la-girl-hd-pro-conceal.html

MAKE OVER Camouflage Cream Face Concealer

REAL TECHNIQUES Miracle Complexion Sponge on http://gorjesid.com/tools/36-miracle-complexion-sponge-255.html

MAYBELLINE Instant Age Rewind Concealer: Brightener on http://gorjesid.com/beranda/62-maybelline-instant-age-rewind.html

TOO FACED Born This Way Foundation: Light Beige on http://gorjesid.com/share/423-too-faced-born-this-way-foundation-light-beige-share-5-gr-1015.html

REAL TECHNIQUES Expert Face Brush on http://gorjesid.com/tools/53-real-techniques-expert-face-brush-302.html

LANCOME Teint Miracle Translucent Loose Powder 02

MILANI Stay Put Brow Color: Medium Brown on http://gorjesid.com/makeup/385-milani-stay-put-brow-color.html

NYX Make Up Artist Box

REAL TECHNIQUES Sculpting Brush on http://gorjesid.com/tools/86-real-techniques-sculpting-brush-418.html

KHADIJA Angled Blush Brush on http://gorjesid.com/tools/240-khadija-angled-blush-brush-657.html

NYX HD Eyeshadow Base on http://gorjesid.com/makeup/310-nyx-hd-eyeshadow-base-778.html

KHADIJA Round Eyeshadow Brush on http://gorjesid.com/tools/241-khadija-round-eyeshadow-brush-658.html

MILANI Baked Blush: 05 Luminoso on http://gorjesid.com/beranda/75-milani-baked-blush.html

COLOURPOP Highlighters: Smokin Whistles on http://gorjesid.com/cheeks/162-colourpop-highlighters.html

REAL TECHNIQUES Finish Setting Brush on http://gorjesid.com/tools/212-real-techniques-finish-setting-brush-609.html

PIXI Mini Endless Eye Pen: Black on http://gorjesid.com/makeup/417-pixi-mini-endless-silky-eye-pen-776.html

WARDAH Eye Pencil White
WARDAH EyeXpert optimum Hi-Black Liner

LANCOME Hypnose Star Waterproof Mascara

REAL TECHNIQUES Fan Brush on http://gorjesid.com/brush/305-real-techniques-sculpting-set-brush-786.html

RIMMEL Stay Matte Pressed Powder: Translucent on http://gorjesid.com/face/275-rimmel-stay-matte-pressed-powder-049-oz-14-g.html

KHADIJA Kabuki Brush on http://gorjesid.com/tools/243-khadija-kabuki-brush-660.html

JOUER Long Wear Lip Creme: Cassis on http://gorjesid.com/lips/338-jouer-long-wear-lip-creme-liquid-lipstick-6-ml.html

β™₯

Inner Hijab by MISLA

Printed Scarf by Ria Miranda

Hope you like it! Btw effort lho kalau bikin video, jadiii monggo appreciate dengan cara kasih jempol, komen dan subscribe di youtube channel saya yaaa.. Thank youuu..

♣

Wassalamu’alaikum!

Ola Aswandi | Twitter @olanatics | IG olanatics

DO NOT COPY & PASTE THE PHOTOS WITHOUT PERMISSION

Copyright of olanatics.com

You may also like...

Mana jejaknya?

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.

16 Comments

  1. Bundoo kereen aneet… klo dipikir banyak jg printilan produknya yaa.. kudu belajar dari masternya nihh.. πŸ™‚

    1. walah eike mah blom master seus.. cuma berbekal belajar dr yutubbb πŸ˜†

  2. Ola kece banget, canggih deh cara makeupnya…Kalo aku ga telaten dandan, maksimal 10 menit kudu udah beres ngelukisin muka >_<

    1. iyaa ini emang versi agak niat sih tiaa.. biasanya jg 10 menit aja hahaaha

  3. Bundo kece nyaa ^^ suka sama lip creme nya deh #mupeng

    1. boleh seus langsung ke gorjesid.com πŸ˜†

  4. Ola canggiiiih. Duh contouringnya susye ya laa, mesti banyak praktek keknya.. nanti gw subsribe yaaa, susye iya bikin pidio ya laa.. :’D

    1. haaai lisnaa.. iyaa contour susah2 gampang, mesti tau bentuk muka bagusnya di contour kayak gmn…hihihi maaci yaaa

  5. ola contouringnya fasihhhh banget sisss sukaa :)) bisa juga nih bikin workshop kedua setelah ajarin motret wkwkwk

    1. wahahahaha.. semua di workshopin yeeesss…

  6. tampilan simpel tapi alat perangnya banyak juga yg harus disiapkan :’v
    Kirain cuman dua atau tiga aja tadi haha…

    1. dunia wanita memang rumit… πŸ˜€

  7. Ternyata ini adalah rahasia bundo selama ini….cetar membahana πŸ˜‰

    1. aheeeey bisa aje gie.. πŸ˜€

  8. Ola kece banget sih make up nya, bolehlah tutorial barengan gitu hehehe, sharing tips and tricknya πŸ™‚

    1. yuuk kita main dandan2an mba aiee.. πŸ˜€